IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Михаил Виноградов
Черный Плащ
сообщение 5.9.2010, 20:45
Сообщение #261


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 5.9.2010, 21:28) *
Кругляков Э.П. сказал лишь о том,что существуют закрытые военные части,про экстрасенсов ни слова.Звук на видео,конечно,ужасный.

Ну как же так? Прямым текстом говорит.
Цитата из фильма.

Академик Кругляков утверждает, что в России сегодня существует особо засекреченная войсковая часть, где изучают людей с пара-психологическими способностями. Якобы, их пытаются использовать для военных целей.
Академик Э.Кругляков:
- Да, воинская часть такая существует при Министерстве Обороны. Многие посмеиваются по этому поводу. А сделать никто ничего не может. Потому что работы ведутся закрыто. Колдуны там работают. … Они от нас прячутся. Их больше всего возмущает, как мы посмели узнать, что они существуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.9.2010, 20:51
Сообщение #262


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 5.9.2010, 21:45) *
Ну как же так? Прямым текстом говорит.
Цитата из фильма.

Академик Кругляков утверждает, что в России сегодня существует особо засекреченная войсковая часть, где изучают людей с пара-психологическими способностями. Якобы, их пытаются использовать для военных целей.
Академик Э.Кругляков:
- Да, воинская часть такая существует при Министерстве Обороны. Многие посмеиваются по этому поводу. А сделать никто ничего не может. Потому что работы ведутся закрыто. Колдуны там работают. … Они от нас прячутся. Их больше всего возмущает, как мы посмели узнать, что они существуют.


Академик Кругляков утверждает, что в России сегодня существует особо засекреченная войсковая часть, где изучают людей с пара-психологическими способностями. Якобы, их пытаются использовать для военных целей.

Эта часть принадлежит голосу за кадром.

А чем они там занимаются,кто его знает?Не забывайте,что Кругляков Э.П.-атеист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 5.9.2010, 20:52
Сообщение #263


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Ещё раз хочу подчеркнуть - экстрасенсы не занимаются тайными знаниями тысячелетий. Такая мысль может придти человеку, насмотревшемуся американских триллеров, воспитанному на компьютерных играх-фэнтэзи.
Экстрасенсы занимаются вполне конкретными вопросами.
И уж никак не пытаются заменить собой ни одну из отраслей науки.
Есть, правда, исключения - Никола Тесла. Многие свои изобретения он видел экстрасенсорно. Мысленно представлял, например, электродвигатель, устроенный по совсем другому принципу, смотрел, как он работает (в мысленных образах). И когда "видел", что тот не хочет работать так, как нужно, мысленно вносил в конструкцию изменения и опять "смотрел", как он работает теперь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 5.9.2010, 20:55
Сообщение #264


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 5.9.2010, 21:51) *
А чем они там занимаются,кто его знает?Не забывайте,что Кругляков Э.П.-атеист.

Ну и что, что Кругляков - атеист. Я тоже атеист. И тоже не верю в бога. И совершенно не понимаю, зачем он нужен.
А чем ОНИ (военные экстрасенсы) занимаются, я только что написал - привел один пример. Если через несколько месяцев перестанут быть секретными ещё пару фактов, тогда напишу и о них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.9.2010, 21:00
Сообщение #265


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 5.9.2010, 21:52) *
Ещё раз хочу подчеркнуть - экстрасенсы не занимаются тайными знаниями тысячелетий. Такая мысль может придти человеку, насмотревшемуся американских триллеров, воспитанному на компьютерных играх-фэнтэзи.
Экстрасенсы занимаются вполне конкретными вопросами.
И уж никак не пытаются заменить собой ни одну из отраслей науки.
Есть, правда, исключения - Никола Тесла. Многие свои изобретения он видел экстрасенсорно. Мысленно представлял, например, электродвигатель, устроенный по совсем другому принципу, смотрел, как он работает (в мысленных образах). И когда "видел", что тот не хочет работать так, как нужно, мысленно вносил в конструкцию изменения и опять "смотрел", как он работает теперь.

Про Теслу сейчас столько мифов,что и не знаешь чему верить,даже Тунгусску ему преписали.Помню одно,человек он был одинокий и закрытый и все свои записи сжег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 5.9.2010, 21:15
Сообщение #266


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 5.9.2010, 21:28) *
Черный плащ,вы вроде говорили,что метать бисер больше не будете.Тогда зачем привели ссылку с Кругляковым?Т.е. про предсказания Кейси ссылку с пророчествами скинуть в западло,а в поддержку экстрасенсов не западло?Леонид,определитесь уже (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Откуда у вас такой жаргон? Вы что - в тюрьме сидели?
У меня сейчас появился новый сайт. Сейчас понемногу сбрасываю туда информацию. На сайте есть форум. Вот там мы и будем обсуждать вопросы, связанные с экстрасенсорикой. А здесь тема посвящена Виноградову. Я ещё пару раз напишу здесь свое резюме на эту тему, и пойду к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.9.2010, 21:19
Сообщение #267


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 5.9.2010, 21:55) *
Ну и что, что Кругляков - атеист. Я тоже атеист. И тоже не верю в бога. И совершенно не понимаю, зачем он нужен.


Дело не в вере,а в том,что Вся наша Вселенная произошла случайно или всё-таки что-то разумное её сотворило.

Чарльз Таунс говорил:Мне кажется,что за законами мироздания скрывается разумное существо"

До сих пор непонятно,что это за темная материя,которая возникает из пустоты,из вакуума.
И что это за вакуум,из которого всё появляется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 5.9.2010, 21:34
Сообщение #268


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Про Фаину Раневскую рассказывают такую историю:

Пришла как-то Фаина Раневская в Пушкинский музей, где выставили "Джоконду" Рафаэля. А перед картиной стоит человек, смотрит на неё и говорит:
- Ну что в ней такого, в этой Джоконде? Не нравится она мне...
А Фаина Георгиевна ему:
- Молодой человек! Вы знаете, Джоконда уже столько веков всем нравится, что она может сама выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет".

Эта история вспомнилась мне после прочтения сообщения о том, что Денис собрался "разоблачать" Вангу.
Денис, послушайте мнение человека, который разбирается в вопросах экстрасенсорики:

В ХХ веке было два величайших экстрасенса - Эдгар Кейси и Ванга. И ваши "разоблачения" абсолютно ничего не изменят в этом вопросе.

К тому же по вашим сообщениям совсем не заметно, чтобы у вас присутствовала объективность исследователя. Вы заранее уже заготовили конечный ответ (между прочим, ошибочный), и под этот ответ пытаетесь подгонять факты, искажая их.
Это видно даже по самым последним вашим репликам.
В видеофрагменте Э.Кругляков прямо говорит (прямым текстом, черным по белому) о наличии экстрасенсов в особой военной части, называя их - экстрасенсов - людьми с пара-психологическими способностями. А вы прямо тут же, искажая факты, пишите, что Кругляков об экстрасенсах вообще не говорит.
Я желаю вам быть терпимее к проявлению инакомыслия (то есть спокойнее и взвешеннее относиться к человеку, когда он думает не так, как вы) и проявлять больше объективности, непредвзятости, при обсуждении той или иной темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.9.2010, 21:43
Сообщение #269


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 5.9.2010, 22:34) *
Про Фаину Раневскую рассказывают такую историю:

Пришла как-то Фаина Раневская в Пушкинский музей, где выставили "Джоконду" Рафаэля. А перед картиной стоит человек, смотрит на неё и говорит:
- Ну что в ней такого, в этой Джоконде? Не нравится она мне...
А Фаина Георгиевна ему:
- Молодой человек! Вы знаете, Джоконда уже столько веков всем нравится, что она может сама выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет".

Эта история вспомнилась мне после прочтения сообщения о том, что Денис собрался "разоблачать" Вангу.
Денис, послушайте мнение человека, который разбирается в вопросах экстрасенсорики:

В ХХ веке было два величайших экстрасенса - Эдгар Кейси и Ванга. И ваши "разоблачения" абсолютно ничего не изменят в этом вопросе.

К тому же по вашим сообщениям совсем не заметно, чтобы у вас присутствовала объективность исследователя. Вы заранее уже заготовили конечный ответ (между прочим, ошибочный), и под этот ответ пытаетесь подгонять факты, искажая их.
Это видно даже по самым последним вашим репликам.
В видеофрагменте Э.Кругляков прямо говорит (прямым текстом, черным по белому) о наличии экстрасенсов в особой военной части, называя их - экстрасенсов - людьми с пара-психологическими способностями. А вы прямо тут же, искажая факты, пишите, что Кругляков об экстрасенсах вообще не говорит.
Я желаю вам быть терпимее к проявлению инакомыслия (то есть спокойнее и взвешеннее относиться к человеку, когда он думает не так, как вы) и проявлять больше объективности, непредвзятости, при обсуждении той или иной темы.


Леонид,там и разоблачать нечего,и вы правильно взяли это слово в кавычки.Ну нет у неё предсказаний,кроме исчезновения лука и прилета пришельцев через 200 лет.Книгу Ж.Костадиновой 2006 года выпуска,в котором она рассказывала про Курск,я не могу найти уже пару лет.Опять "предсказания"задним числом.
Скину её советы и бред Кейси,и вместе посмеёмся.Как в том случае,где она рекомендовала от аварий на дороге посыпать сахар.

На видео с Кругляковым звук плохой,да и какая разница как он их назвал?Колдуны,экстрасенсы,люди с пара-способностями...?
Существуют лаборатории?Да!Чем они там занимаются?Непонятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 5.9.2010, 21:52
Сообщение #270


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 5.9.2010, 22:19) *
Дело не в вере,а в том,что Вся наша Вселенная произошла случайно или всё-таки что-то разумное её сотворило.

Чарльз Таунс говорил:Мне кажется,что за законами мироздания скрывается разумное существо"

До сих пор непонятно,что это за темная материя,которая возникает из пустоты,из вакуума.
И что это за вакуум,из которого всё появляется?

Какую-то интересную информацию на эту тему я почерпнул из книги доктора технических наук Г.Дульнева (ученого с мировым именем) - "В поисках тонкого мира" (СПб, 2004). Там и поиски квантово-механической концепции сознания, и физический вакуум, и абсолютное "ничто" и семь уровней реальности. И целая глава посвящена проблеме Мирового Разума. И новая наука синергетика, которая пытается объяснить доселе непонятные явления.
Но зачем вести речь на эту тему здесь, на форуме Горного? Я не понимаю. Горный - эстрадно-цирковой артист. Вопросов экстрасенсорики, тонкого мира - для него не существуют. Мы знаем и видим, что он считает экстрасенсорикой. Не будем лишний раз изливать сарказм по этому поводу.
Есть много других форумов в инете, где обсуждаются вопросы мироздания, вы это знаете лучше меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.9.2010, 21:54
Сообщение #271


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Знаете Леонид,если уж и существуют так называемые люди с паранормальными способностями(в чем я очень сомневаюсь,по-причине того,что это не логично),то это не повод трубить об этом на весь мир,тем самым создавая почву для всевозможных мошенников.Вот те 3-4 процента,о которых вы говорили,пусть их изучают в этих засекреченных воинских частях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 5.9.2010, 21:55
Сообщение #272


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 5.9.2010, 22:43) *
На видео с Кругляковым звук плохой,да и какая разница как он их назвал?Колдуны,экстрасенсы,люди с пара-способностями...?
Существуют лаборатории?Да!Чем они там занимаются?Непонятно!

Опять 25. Я же написал, что вопросами мироздания в той лаборатории не занимаются. Там на первом месте - вопросы военной разведки. В частной беседе могу рассказать. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 5.9.2010, 22:05
Сообщение #273


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 5.9.2010, 22:54) *
Знаете Леонид,если уж и существуют так называемые люди с паранормальными способностями(в чем я очень сомневаюсь,по-причине того,что это не логично)...

Да мало ли что "не логично". Человек на двух ногах вообще стоять не должен - это не логично. Он должен падать. Однако ж, стоит.
И камни с неба падать не могут - это тоже не логично, их там не может быть. Однако ж, падают, я имею в виду метеориты.

Многие вещи нам не понятны не потому, что наши познания слабы, а просто потому, что это не входит в круг наших интересов. (Козьма Прутков)

P.S.
Перезалил сегодняшнее свое видео в HD-качестве (720р).

http://www.youtube.com/watch?v=03lanPooxrc

Завтра начинается рабочая неделя, будет много дел, так что скорее всего дней через 5 закончу и сброшу 1-ю часть - видео про Бронникова - как он задурил голову академику Н.Бехтеревой, и как пытаются жульничать его "детишки-воспитанники".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.9.2010, 22:07
Сообщение #274


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 5.9.2010, 22:55) *
Опять 25. Я же написал, что вопросами мироздания в той лаборатории не занимаются. Там на первом месте - вопросы военной разведки. В частной беседе могу рассказать. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Леонид,вы смеетесь что ли?Я в другом городе живу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Неужели вы меня посвятили бы в тайны разведки? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 12.9.2010, 22:44
Сообщение #275


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Черный Плащ @ 5.9.2010, 23:05) *
Завтра начинается рабочая неделя, будет много дел, так что скорее всего дней через 5 закончу и сброшу 1-ю часть - видео про Бронникова - как он задурил голову академику Н.Бехтеревой, и как пытаются жульничать его "детишки-воспитанники".

Вот, как и обещал, выкладываю продолжение видеосюжета про видение сквозь черные повязки.
Это 1-я часть. Посвящена Бронникову и его "детям".
Начало видеоролика (заставка) такая же, как и во второй части, но дальше - совсем о другом. Ни слова о Горном, только про Бронникова.
Поскольку на Ю-Тюбе существует ограничение по времени в 15 минут, то в этом видео вы ещё не увидите сюжет про то, как бронниковцы задурили голову академику Бехтеревой. Но на днях появится и это видео.
Итак, для желающих объективно взглянуть на вопрос видения сквозь черные повязки:

Сделал новую ссылку вместо старой:

http://www.youtube.com/watch?v=8xXAW_sma1A

(http://www.youtube.com/watch?v=O7rCuhzYkro)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 12.9.2010, 22:47
Сообщение #276


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 5.9.2010, 23:07) *
Леонид,вы смеетесь что ли?Я в другом городе живу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Неужели вы меня посвятили бы в тайны разведки? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Это 100 лет назад казалось, что от Самары до Москвы далеко, а сейчас - рукой подать.
В тайны разведки я посвятить не могу, поскольку сам не являюсь посвященным. Я лишь могу озвучить информацию, которая на сегодняшний момент перестала быть секретной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 12.9.2010, 23:16
Сообщение #277


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Есть странный человек на этом форуме. Он всегда выступает "адвокатом" Горного.
В его сообщениях очень часто отсутствует логика - он никогда не может включиться в диалог, он всегда разговаривает сам с собой, и даже когда пытается отвечать на чью-то реплику, не замечает, что говорит порой совершенно на другую тему. Всё это невольно заставляет думать о его психической вменяемости. Вы, наверное, догадались, о ком я веду речь. Это - Болт.
Например, я даю видеоссылку, где Зулия в карьере нашла спрятавшегося мальчика, а он в ответ пишет:

Цитата(Болт @ 12.7.2010, 13:58) *
Я это смогу повторить в более сложном варианте, вслепую, полностью обвязав себе голову непроницаемой тканью. Причём на расстоянии. Спиной к объекту. Юрий Горный это тоже демонстрировал ещё 40 - 50 лет назад.

О чём он говорит в своем ответе? Отвечает на мою реплику? Нет! Он ведет разговор сам с собой на другую тему.
Совершенно очевидно, что ни он, ни Горный ни разу не пробовали отыскать в лесу спрятавшегося человека.
И Болт даже не замечает, что пишет невпопад, "ни к селу, ни к городу".

А его последняя реплика - просто шедевр. О том, как 10 следователей искали у него что-то в ушах.

Цитата(Болт @ 5.9.2010, 14:28) *
Я отдавал свою повязку в руки милиционеров-следователей. Просматривали человек 10. Действительно ничего не видно. И я её надеваю полностью и обматываю шею! Более того я сижу спиной к объекту...
Причём, те же милиционеры предварительно просматривают мои уши...

По-моему, это уже признаки не то шизофрении, не то психопатии.
И я даже знаю, как выглядит этот Болт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 12.9.2010, 23:35
Сообщение #278


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(natali @ 3.9.2010, 14:11) *
Новые видеосюжеты
смотреть
МИСТИКО -ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЕАНС
"Кожное зрение"
"Разрывание карт и веревок"
"Разламывание ключа"
"Ю.Горный гнёт ложки и вилки"

Посмотрел и я эти сюжеты. Здесь Горный ярко проявил себя Мастером Дешевых Фокусов. Я уже, кажется, писал, что ПОЛОВИНУ указанного сеанса идет демонстрация для лохов "кожного зрения". Вы теперь уже знаете, что это всё никакая не экстрасенсорика, а самое что ни на есть обычное жульничество - банальное подглядывание из-под повязки. И вот это мошенничество 40 лет подряд Горный выдает за экстрасенсорное мастерство, приобретенное путем каждодневных неимоверных тренировок.
Посмотрел на разламывание ключа. У меня тоже иакой случай был. Позапрошлой зимой примерзла дверца в автомобиле (видимо, накануне туда попала влага), стал открывать дверцу ключом, и он у меня в руках сломался. Так что не один Горный может ломать ключи.
Посмотрел про разрывание веревки. Три веревки порвать не удалось. Была попытка их порвать, но попытка неудачная. Поэтому идет монтажная склейка, вырезан фрагмент времени. И только потом - разрывание веревок. Ну не серьезно это всё.
Посмотрел на разрывание колоды карт. Тем, кто не пробовал ещё разрывать колоду, хочу сказать. 36 карт порвать сложнее, чем 72. Потому что когда вы берете новую колоду карт, края карт ровные и рвутся с трудом. А когда колода уже разорвана пополам, то одна сторона - с бахромой, и поэтому рвется очень-очень просто.
А то, как выполняется фокус с загибанием ложек, я знал ещё несколько лет назад. Всё это - опять фокусы. А где же фантастическая РЕАЛЬНОСТЬ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 13.9.2010, 0:16
Сообщение #279


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(natali @ 3.9.2010, 11:03) *
Ну да, и трехзначных тоже. А еще он выучил результаты умножения 3-х значных на 3-х значные числа, и третью степень двухзначных и трехзначных цифр.
Ваша фантазия не знает границ, Черный Плащ, Вы в этом откровенно приуспели.

Natali, а нельзя ли дать ссылку на видео, где Горный перемножает одно 3-значное число на другое 3-значное?
А то в моем распоряжении есть три видеосюжета и во всех них Горный делает только одну и ту же математическую операцию - возводит названное двузначное число в 4-ю степень.
Кстати, вот как производит в уме вычисления Игорь Шелушков (если вы ещё не видели этот сюжет в фильме "Семь шагов за горизонт"):

http://www.youtube.com/watch?v=lQ6vARc4HB4

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali
сообщение 14.9.2010, 17:33
Сообщение #280


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 172
Регистрация: 31.7.2008
Из: планета Земля
Пользователь №: 1



Цитата(Черный Плащ @ 12.9.2010, 23:35) *
Посмотрел и я эти сюжеты. Здесь Горный ярко проявил себя Мастером Дешевых Фокусов. Я уже, кажется, писал, что ПОЛОВИНУ указанного сеанса идет демонстрация для лохов "кожного зрения". Вы теперь уже знаете, что это всё никакая не экстрасенсорика, а самое что ни на есть обычное жульничество - банальное подглядывание из-под повязки. И вот это мошенничество 40 лет подряд Горный выдает за экстрасенсорное мастерство, приобретенное путем каждодневных неимоверных тренировок.
Посмотрел на разламывание ключа. У меня тоже иакой случай был. Позапрошлой зимой примерзла дверца в автомобиле (видимо, накануне туда попала влага), стал открывать дверцу ключом, и он у меня в руках сломался. Так что не один Горный может ломать ключи.
Посмотрел про разрывание веревки. Три веревки порвать не удалось. Была попытка их порвать, но попытка неудачная. Поэтому идет монтажная склейка, вырезан фрагмент времени. И только потом - разрывание веревок. Ну не серьезно это всё.
Посмотрел на разрывание колоды карт. Тем, кто не пробовал ещё разрывать колоду, хочу сказать. 36 карт порвать сложнее, чем 72. Потому что когда вы берете новую колоду карт, края карт ровные и рвутся с трудом. А когда колода уже разорвана пополам, то одна сторона - с бахромой, и поэтому рвется очень-очень просто.
А то, как выполняется фокус с загибанием ложек, я знал ещё несколько лет назад. Всё это - опять фокусы. А где же фантастическая РЕАЛЬНОСТЬ?

Черный Плащ, Вашей "странности" (мягко говоря) нет предела! Где вы хоть раз слышали, видели, читали, что Горный относит трюк с демонстрацией т.н. кожного зрения к эстрасенсорным способностям????? Он всегда говорил, говорит и будет говорить о том, что этот трюк - на потеху публике, он очень ей нравится, что поделать!
А Вы, ведомый своей маниакальной идеей разоблачить Горного хоть в чем-то, даже в том, что он не делает, не заметили, что большинство демонстраций Горного в этот день имели своей целью показать, как дурят народ. Вы вообще текст слушали????
Да, с веревками не получилосмь с первого раза, не собираюсь этого скрывать. Вырезала этот сюжет лично я, хотя прекрасно знала, что заметить данный факт не сложно. Но учитывая, что Горный немного выпил по поводу дня рождения - никакого криминала в данном факте нет. Я надеюсь, что мои слова вы не примете за оправдание. Не порвал с первого, порвал со второго. Вы лично можете порвать со второго раза такие веревки или знаете того, кто может это сделать?
Про карты. Честно сказать, из всей Вашей тирады про карты, их количество, бахрому и т.д. я вообще не поняла ничего. Горный порвал 36 карт? Он их сдвигал? Вам известен человек, который может это сделать?
Вы никак не можете осознать ( советую Вам спокойно и здраво подумать над моими словами), что Горный демонстрирует как трюки, так и реальные ( точнее сказать, для большинства людей - НЕреальные) способности. При всем при этом он их разделяет на трюки и способности даже СЛОВЕСНО. Вы также не учитываете, что Горный также Артист, а не только человек со сверхспособностями.
Хотя, думаю, Вы прекрасно всё понимаете, но преследуете свои, не очень "чистые" цели.
Кстати, меня просветите, кто такой Болт? Его, названная Вами адвокатской, "деятельность" не имеет к Горному никакого отношения. Так что принимайте его посты за самостоятельные, а не направленные Горным проявления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Тема закрытаНачать новую тему

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2012, 16:22