IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Михаил Виноградов
Денис
сообщение 25.8.2010, 9:28
Сообщение #201


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Не так давно "завязавший"(на время) наркоман Кончеев упрекнул меня в том,что мой багаж знаний составляет пару попсовых книг,из которых я так ничего и не понял.В качестве демонстрации своей интеллектуальной мощи и мудрости неземной,он дал ссылку на "глубоко-научный труд" некой Ирины Царевой,которая общалась с барабашкой(путем перестука в стену) в стройтельной общаге.Видимо "завязавший" Кончеев полагает,что данный "труд" должен,если не убедить людей,то хотя бы задуматься над сверъхестественными явлениями.
В качестве альтернативы этому бреду рекомендую почитать книгу известного журналиста и писателя А.П.Никонова:За гранью реальности. Объяснение необъяснимого.
Эта книга - не просто сборник историй о необыкновенных, необъяснимых, мистических явлениях - о загадочных существах, привидениях, полтергейсте, НЛО, телепатии, телепортации и т. п. (знатоки и ценители этой тематики найдут здесь для себя немало интересного!), причем историй достаточно достоверных, поведанных заслуживающими доверия источниками, большинство из которых названы поименно.

Эта книга - опыт писательского расследования. Автор дает объяснения приведенным историям - убедительно, доходчиво, увлекательно и доступно даже для не слишком подготовленного читателя, хотя использует в своих объяснениях сложнейший аппарат: современную психологию, квантовую физику и даже космическую геологию.

Правда, чаще всего самые загадочные случаи имеют самые простые объяснения...

http://depositfiles.com/files/sq5543osz

http://rapidshare.com/files/205297036/Za_graniyu.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 25.8.2010, 12:18
Сообщение #202


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 25.8.2010, 9:23) *
Черный плащ,давайте вначале разберемся о чем мы говорим.О каких знаниях и умениях вы говорите?
...
Его "Кузница обворожителей сознания",которая существует уже давно,ведет только к этому:
https://yuri-gorny.ru/forum/index.php?showtopic=281

Денис! Наконец-то я понял, почему у вас в голове полнейшая каша. Заглянул по ссылке на книгу - описание клинических случаев психического расстройства - и картина ваших взглядов на проблему экстрасенсорики мне стала ясна. Весь текст я, признаюсь честно, не прочитал, хватило нескольких строчек.
Итак, у меня к вам будет одна небольшая просьба, надеюсь, для вас это не составит большого труда - не могли бы вы вынуть из ушей ватные тампончики - вы совершенно не слышите, что я говорю, и всё время, как флаг, несете одну сфантазированную вами маниакальную идею.
Я-то вначале никак не мог понять, о каких знаниях тысячелетий вы всё время говорите? Никак не мог увязать ваши аппеляции с реальностью.
Теперь хоть что-то прояснилось для меня. Вы начитались того, что говорят шизофреники и шарлатаны и всё это интерполируете на экстрасенсов. Вы пытаетесь бред психически больных людей приписать экстрасенсам.
Это всё равно, что я, прочитав пару статей об алкоголизме в России, стал бы вас упрекать в том, что вы - конченный алкоголик, опустившийся тип, и что вы после получки, придя пьяным домой, избиваете кулаками жену до полусмерти. И костерил бы вас на чем свет стоит отборным матом.
Вот вы именно так поступаете по отношению к экстрасенсам. Вы прочитали в интернете, что есть психически больные люди, которые видят ангелов, дьяволов, мафлоков и прочую херотень, что эти психически больные люди пишут всяческие "откровения..." о мироустройстве, и вы пытаетесь взгляды психически больных людей приписать экстрасенсам. Есть просто писательницы, которые вырезают эзотерические статейки из разных журналов, а потом всё это выдают за "Откровения ангелов-хранителей", которые якобы явились к ним под вечер и раскрыли настоящую картину сотворения мира, заменив тем самым всю науку и тысячелетний опыт человечества.
Цитата(Денис @ 14.8.2010, 22:06) *
Леонид,вы действительно считаете,что человечеству необходимо отбросит накопленный опыт(науку), и вновь ждать какую-нибудь х-ню вроде Гуштеровой,Кейси,Нострадамуса,Исуськи и прочего говна?Вроде как эти необразованные мандавошки нас просветят и научат жизни.Ведь они такие любимчики Бога(Богов),которые являются сверхлюдьми от рождения.

Денис, я на самом деле не понимаю ход ваших рассуждений. Такое ощущение, что вы специально прикидываетесь дурачком, чтобы в пародийном виде обрисовать экстрасенсов.
Наука придумала электричество, телевидение,сотовые телефоны, интернет, построила самолеты и небоскребы. Экстрасенсы не пытаются отобрать у науки эти достижения и собой заменить науку.
Зачем вы корчите из себя малограмотного школьника?
Цитата(Денис @ 25.8.2010, 9:23) *
Например для измерения объема мышц и для определения прироста мышечной массы,всего лишь требуется время от времени измерять их и взвешиваться.Эти знания в свободном доступе,их не охраняют посвященные,тайные ордена и прочие.Более того,люди,которые используют эти знания, устраивают соревнования,где ДОКАЗЫВАЮТ результатами,почему он самый лучший(в отличии от ху.плетов-эктрасенсов,которые умеют лишь бакланить).

Денис, а вы не могли бы снять скотч, которым заклеены у вас глаза?
Только что в предыдущем сообщении я дал ссылку на видео, где 3 раза (ещё раз повторю - ТРИ РАЗА) показана методика тестирования людей на наличие экстрасенсорных способностей с помощью рисунков. Определить по фотографии - кто на снимке жив, а кто нет - это ещё один тест на наличие экстрасенсорных способностей. Как видите, всё очень просто.
Вчера смотрел на Ю-тубе фрагмент одной передачи про экстрасенсов, где приводились статистические данные, вполне похожие на правду. А именно: из большого количества народных целителей, именуемых себя экстрасенсами (те, кто дают объявления в газету о своих способностях излечения, снятия порчи и пр..), только 4% проходят подобные тесты. Остальные 96% так называемых экстрасенсов - просто шарлатаны. Среди "обычных" людей тесты удается пройти примерно 2,5%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 25.8.2010, 13:01
Сообщение #203


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 25.8.2010, 9:23) *
Черный плащ,теперь расскажите о системе знаний,которую вы так тщательно защищаете,но никто о них не знает,за исключением лишь Винограда,который за 10 000 руб. в день обучит вас ясновидению.

Прочитал я эту фразу и сразу же вспомнил о 10 принципах пропаганды.

- Пропаганды должно быть много, она адресована только массе... Чем больше, тем лучше.
- Пропаганда должна быть однообразна, «должна ограничиваться лишь немногими пунктами и излагать эти пункты кратко, ясно и понятно, в форме легко запоминающихся лозунгов».
- Пропаганда должна воздействовать больше на чувства и лишь в небольшой степени на так называемый разум.
- Пропаганда должна быть шокирующей. (Густав ле Бон. Психология толпы.)

Видите ли, Денис, вместо каких-либо аргументов, вы придумываете (точно так же, как это делает Горный) некие не соответствующие действительности факты, затем свою ложь выдаете за действительность, и тут же начинаете критиковать человека за те слова, которые он никогда не говорил.
Это типичные приемы коммунистической пропаганды советского периода.
Ну скажите, где и когда М.Виноградов сказал, что за 10 000 рублей в день он обучит вас ясновидению? Виноградов вообще не обучает ясновидению. Ни бесплатно, ни за деньги. Зачем вы придумали эту клевету? Неужели вам не стыдно так нагло перевирать факты?
Виноградов, прежде всего - психолог, поэтому он может говорить о каких-то психологических аутотренингах, например:

http://www.youtube.com/watch?v=wtkqp9ACAbs...feature=related

Далее. Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите "о системе знаний,которую вы так тщательно защищаете,но никто о них не знает". Я ничего не скрываю. Наоборот, я человек очень открытый, и если речь идет об экстрасенсорике, очень подробно всё рассказываю:

http://meteo-hacker.narod.ru/theory.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.8.2010, 13:27
Сообщение #204


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 13:18) *
Теперь хоть что-то прояснилось для меня. Вы начитались того, что говорят шизофреники и шарлатаны и всё это интерполируете на экстрасенсов. Вы пытаетесь бред психически больных людей приписать экстрасенсам.
Вот вы именно так поступаете по отношению к экстрасенсам.
Только что в предыдущем сообщении я дал ссылку на видео, где 3 раза (ещё раз повторю - ТРИ РАЗА) показана методика тестирования людей на наличие экстрасенсорных способностей с помощью рисунков. Определить по фотографии - кто на снимке жив, а кто нет - это ещё один тест на наличие экстрасенсорных способностей. Как видите, всё очень просто.
Вчера смотрел на Ю-тубе фрагмент одной передачи про экстрасенсов, где приводились статистические данные, вполне похожие на правду. А именно: из большого количества народных целителей, именуемых себя экстрасенсами (те, кто дают объявления в газету о своих способностях излечения, снятия порчи и пр..), только 4% проходят подобные тесты. Остальные 96% так называемых экстрасенсов - просто шарлатаны. Среди "обычных" людей тесты удается пройти примерно 2,5%.


То что несут шизофреники,является прямым следствием деятельности всевозможных шарлатанов.Эти шарлатаны(целители,ясновидящие,экстрасенсы,эзотерики) довели и доводят людей до умопомешательства.
В подстроенные ток-шоу и другие видео я не верю,и не придаю им особого значения.Как сказал один известный человек:"Мне не надо заходить в сельский туалет и совать голову в прорезь,чтобы понять что там находится".
Юрий Гаврилович уже проводил эксперименты с экстрасенсами и целителями(около 400 человек),ни один не смог правильно ответить.Фонд Рэнди до сих пор не взят.Пусть эти 4-2,5 процента настоящих экстрасенсов штурмуют этот фонд,дабы показать всему миру что настоящие экстрасенсы есть и всё это правда!Жаль что у нас подобных фондов нет,по-крайней мере я о них не слышал.А левые отговорки,что потом убьют за миллион,зачем мне этот миллион,демонстрировать способности просто так высшими силами запрещено и т.д.,это несерьезно,обладаешь способностями?Хорошо,пройди тесты у Рэнди,а не в постановочной Битве Экстрасенсов или демонстрацией возможностей у себя на кухне.В противном случае держи язык за зубами. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Для меня эти товарищи(маги,целители,экстрасенсы,телепаты и пр.) являются шарлатанами.Я их не разделяю.
Это тоже самое что барсеточники,медвежатники,карманники...одним словом-преступники!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.8.2010, 13:31
Сообщение #205


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 14:01) *
Видите ли, Денис, вместо каких-либо аргументов, вы придумываете (точно так же, как это делает Горный) некие не соответствующие действительности факты, затем свою ложь выдаете за действительность, и тут же начинаете критиковать человека за те слова, которые он никогда не говорил.
Это типичные приемы коммунистической пропаганды советского периода.
Ну скажите, где и когда М.Виноградов сказал, что за 10 000 рублей в день он обучит вас ясновидению? Виноградов вообще не обучает ясновидению. Ни бесплатно, ни за деньги. Зачем вы придумали эту клевету? Неужели вам не стыдно так нагло перевирать факты?


Черный плащ,как вы это объясните?:
http://vinogradov-centr.ru/training/spec_predlojenie.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.8.2010, 13:35
Сообщение #206


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 14:01) *
Прочитал я эту фразу и сразу же вспомнил о 10 принципах пропаганды.

- Пропаганды должно быть много, она адресована только массе... Чем больше, тем лучше.
- Пропаганда должна быть однообразна, «должна ограничиваться лишь немногими пунктами и излагать эти пункты кратко, ясно и понятно, в форме легко запоминающихся лозунгов».
- Пропаганда должна воздействовать больше на чувства и лишь в небольшой степени на так называемый разум.
- Пропаганда должна быть шокирующей. (Густав ле Бон. Психология толпы.)

Леонид,ну вы и насмешили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Этим и занимается Виноградов всю свою жизнь.Умора (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 25.8.2010, 13:44
Сообщение #207


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Видите ли, Денис, есть много в ваших рассуждениях того, что сближает вас с Ю.Горным. Вы ничего не пытаетесь обсуждать КОНКРЕТНО. Вы берете экстрасенсов, как некую абстракцию, и начинаете критиковать эту абстракцию. Упоминаете фамилию человека, но критикуете не его, и ни его взгляды и высказывания, а критикуете свою, нарисованную вашей фантазией, абстракцию.
Приведите высказывания Михаила Виноградова, его действия, которые на ваш взгляд, говорят о его непорядочности. Пока что всё то, что вы приводите - не выдерживает никакой критики. То, что вы пишите про Виноградова, скорее попадает под определение "клеветы", нежели на факты действительности.
Вот я привел вчера фрагмент видеозапись - первое появление Виноградова в Битве экстрасенсов. Мы видим, как он проводит тестирование, отбор участников для передачи. Его задача - из 20-30 человек отобрать тех, у кого есть хоть какие-то проблески экстрасенсорных способностей.
Расскажу чуть подробнее, как происходит отбор. На кастинг, на предварительное собеседование, приходит не одна сотня человек. Из них устроители программы отбирают около 50-60 участников и затем, в определенный день, дают им задание, которое одновременно могут выполнить все участники. Например, собирают всех их в театральном зале, с целью, чтобы они могли определить, что находится в закрытом ящике на сцене. Выходит Пореченков и объясняет, в чем состоит суть задания - нужно определить, что находится внутри, при этом к ящику нельзя приближаться ближе чем на полтора метра (есть ограничительная линия). По результатам этого теста продюсер отбирает 20-30 человек, которые проходят на второй этап. На втором этапе их тестирует М.Виноградов и число претендентов на участие сокращается ещё вдвое. Затем следует третье задание, например, с черной маской на лице описать человека, находящегося в комнате. Вот после трех таких заданий вырисовывается группа участников Битвы экстрасенсов из 8-9 человек.
Какие у вас есть претензии к Виноградову по тому, как он проводит тестирование?
Конечно, вы увидели не всех участников, проходивших это задание. Из 20 человек, проходящих через Виноградова, для эфира продюсер отобрал 6-7 человек, чтобы показать как удачные моменты, так и полные промахи.
Вы наверное, заметили (если всё-таки снизошли до того, чтобы посмотреть видео), что Виноградов честно признается, что на программу приходят и психически больные люди, считая себя экстрасенсами - которые могут делать то, что подвластно лишь богу (гы-гы) - останавливать землетрясения, удлинять за секунду ноги и пр...

Денис, приведите какой-нибудь КОНКРЕТНЫЙ факт о Виноградове, который вызывает у вас отторжение, который наводит вас на мысль о непорядочности. Только пожалуйста, без фальсификаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.8.2010, 13:48
Сообщение #208


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 14:01) *
Далее. Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите "о системе знаний,которую вы так тщательно защищаете,но никто о них не знает". Я ничего не скрываю. Наоборот, я человек очень открытый, и если речь идет об экстрасенсорике, очень подробно всё рассказываю:

http://meteo-hacker.narod.ru/theory.html

Леонид,простите,я опростоволосился,назвав эту х-ню(экстрасенсорику) системой знаний.Самому смешно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 25.8.2010, 13:49
Сообщение #209


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 25.8.2010, 14:27) *
То что несут шизофреники,является прямым следствием деятельности всевозможных шарлатанов.Эти шарлатаны(целители,ясновидящие,экстрасенсы,эзотерики) довели и доводят людей до умопомешательства.

Денис, ну нельзя же так грубо фальсифицировать факты. Вы думаете, что 100 лет назад, когда об экстрасенсах не говорили , не было шизофреников?
Шизофрения возникает из-за деятельности целителей? Батенька, да что вы несете? Это же просто чушь! Нельзя же так безответственно относиться к своим словам!
То, что вы пишите - просто из серии РЖУНИМАГУ.
Приведите хотя бы ОДИН конкретный пример, кто из экстрасенсов или народных целителей довел человека до умопомешательства. Не на уровне абстракции. Назовите фамилию экстрасенса и фамилию умопомешавшегося.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 25.8.2010, 13:51
Сообщение #210


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 25.8.2010, 14:27) *
Юрий Гаврилович уже проводил эксперименты с экстрасенсами и целителями(около 400 человек),ни один не смог правильно ответить.Фонд Рэнди до сих пор не взят.Пусть эти 4-2,5 процента настоящих экстрасенсов штурмуют этот фонд,дабы показать всему миру что настоящие экстрасенсы есть и всё это правда!

В то, что товарищ Горный тестировал 400 экстрасенсов, я не верю. Горный - мастер фальсификаций.
Вы пишите, что фонд Рэнди не взят, а что же наш экстрасенс маэстро Горный его не взял, раз он такой суперфеномен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.8.2010, 13:53
Сообщение #211


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 14:44) *
Денис, приведите какой-нибудь КОНКРЕТНЫЙ факт о Виноградове, который вызывает у вас отторжение, который наводит вас на мысль о непорядочности. Только пожалуйста, без фальсификаций.

Черный плащ,перечитайте внимательнее все 11 страниц этой ветки.Может как раз вам необходимо снять скотч с глаз и вынуть вату из ушей?
Я человек со сформировавшимся мировоззрением,мою позицию ничто не сможет изменить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.8.2010, 14:00
Сообщение #212


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 14:49) *
Денис, ну нельзя же так грубо фальсифицировать факты. Вы думаете, что 100 лет назад, когда об экстрасенсах не говорили , не было шизофреников?
Шизофрения возникает из-за деятельности целителей? Батенька, да что вы несете? Это же просто чушь! Нельзя же так безответственно относиться к своим словам!
То, что вы пишите - просто из серии РЖУНИМАГУ.
Приведите хотя бы ОДИН конкретный пример, кто из экстрасенсов или народных целителей довел человека до умопомешательства. Не на уровне абстракции. Назовите фамилию экстрасенса и фамилию умопомешавшегося.


Черный плащ,не мешайте всё в одну кучу,тогда было больше бесноватых. Теософией,в основном,занимались более-менее состоятельные господа.Сейчас,когда происходит экспансия православия и эзотерики на человеческое сознание,через телевидение,книги,рекламу, естественно это не может не дать своих результатов в виде сумасшедших людей.Вся эта хрень действует комплексно и не сразу.От Битвы Экстрасенсов никто моментально не свихнется,а вот если человек будет задумываться об этом и "практиковать",а также стремиться стать святошей,то все шансы на умопомешательство уже есть!Как происходят подобные случаи,вы можете прочитать об этом здесь:
https://yuri-gorny.ru/forum/index.php?showtopic=281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белый Плащ
сообщение 25.8.2010, 18:28
Сообщение #213


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 1,776
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 14:49) *
Приведите хотя бы ОДИН конкретный пример, кто из экстрасенсов или народных целителей довел человека до умопомешательства. Не на уровне абстракции. Назовите фамилию экстрасенса и фамилию умопомешавшегося.

Если бы кто-то занимался бы сбором статистической информации по таким вопросам, то тогда и можно было бы привести конкретный пример, кто кого до чего довел. А заодно и получить комментарий с примерами же к заявлению А. Чумака о том, что он вылечил своими сеансами порядка 170.000 человек.
Кстати, Черный Плащ, а Чумак по вашему это экстрасенс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белый Плащ
сообщение 25.8.2010, 18:36
Сообщение #214


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 1,776
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 14:51) *
Вы пишите, что фонд Рэнди не взят, а что же наш экстрасенс маэстро Горный его не взял, раз он такой суперфеномен?

Я, Джеймс Рэнди, действуя через Образовательный Фонд Джеймса Рэнди, выплачу приз в сумме USD $ 1,000,000 (один миллион долларов США) любому человеку, или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля.Горный не демонстрирует паранормальные способности, или я ошибаюсь? И потом
Фонд был создан в 1996 году бывшим иллюзионистом Джеймсом Рэнди, известным в США скептиком, многие годы занимавшимся разоблачением разного рода мистификаций, связанных с мистикой, чудесами, сверхъестественными явлениями, экстрасенсорными способностями, НЛО и тому подобным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маэстро Юрий Гор...
сообщение 25.8.2010, 19:42
Сообщение #215


Активный участник
***

Группа: Человековеды
Сообщений: 72
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 4



Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 10:51) *
В то, что товарищ Горный тестировал 400 экстрасенсов, я не верю. Горный - мастер фальсификаций.
Еще раз повторюсь что ближайшие дни, на дне своего рождения своим гостям я продемонстрирую свое искусство прежде всего я покажу вес виды трюкачества, которыми морочили голову на протяжении пол века Кулагины, Кулешовы,Геллеры,Наумовы, Чумаки, Карабельниковы, Мзии, Лонги, Игнатенко мастерство которых мне хорошо известно, так как я со всеми эксперементировал и многие другие и их пропагандисты и типа В.Д. Захарченко, и их теперешние теоретики типа А.Г Спиркина и это будет на сто голов выше. Мои гости хорошо посмеются, но я покажу и свои несколько этюдов, которые я считаю вечными и помещу на сайте. Посмотрю, какое объяснение дадут шерочка с машерочкой, т.е. Виноградов и Черный плащ. Заранее уверен, что это будет полная чушь, потому что изучив одну-две буквы в алфавите (Виноградов чуть больше) они увлеклись между собой онанизмом, который доставляет им удовольствие и они не понимаю, что не родят ничего. Только не тычте мне своими бумажками, я их столько повидал, да и сам выдавал от общественной академии первым лицам нашего государства, нашего города и ряда регионов. Уверен, что под старость они этим будут гордиться, а я смеяться. Только Б. Н. Ельцын предпочел «Мальтийский орден « от Джуны, она ведь была генерал-полковник. В его понимании её статус был выше нашей академии и ее членов: офтальмолога С.Федорова,космонавта Г. Гречко, экономиста-академика Петракова.
И с Джейсом Ренди и с С. Габреляном я хорошо знаком, как с позицией, так и с уровнем мастерства последнего лично тестировал по просьбе редакции газеты "ИЗВЕСТИЯ". Уровень его мастерства в то время был не выше моих курсантов, прошедших 3х дневный мастер-класс. Но стратегия на память им была выбранная верная, что я ему и сказал, за что он меня и благодарил публично по телевидению,а при последнем нашем разговоре я ему предложил соревновательный сеанс для пропаганды жанра. От сеанса он уклонился, также как и Блейк, победитель неофициального первенства мира по памяти в Лондоне. Но тот высказался, что боится ехать в криминальную РОССИЮ. Узнав это чоповцы, бывшие чекисты, которые проходили мой мастер-класс, заверили, что гарантируют, что ни один волос не упадет с его головы. В ответ он поставил условие, что призовой фонд должен быть не менее 200 тыс. долларов (по 100 тыс. от каждого участника). У меня такого спонсора не оказалось, хотя им всем я гарантировал победу, однако сам только и думал, как провести сеанс, чтобы это не выглядело, как избиение младенца БЛЕЙКА. Не Ренди мне, не я ему не предлагали экзаменовки, так как я занимаюсь потециальными резервными возможностями человека, а он паранормальными прохвостами. Он их начал разаблачать с Геллера 1970 г, а я еще в1965 с Мессинга .

Денис, это для вас фото.....как вам шерочка с машерочкой? Это ответ на ваш вопрос Черному Плащу почему он рвет жопу за Виноградова....
(IMG:http://meteo-hacker.narod.ru/extra/IMG_4111w2.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali
сообщение 25.8.2010, 21:07
Сообщение #216


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 172
Регистрация: 31.7.2008
Из: планета Земля
Пользователь №: 1



Цитата(Черный Плащ @ 25.8.2010, 13:51) *
В то, что товарищ Горный тестировал 400 экстрасенсов, я не верю. Горный - мастер фальсификаций.
Вы пишите, что фонд Рэнди не взят, а что же наш экстрасенс маэстро Горный его не взял, раз он такой суперфеномен?

Плащ, ну точно у вас каша в голове. Прочтите, чем Рэнди занимается и для кого учрежден его фонд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 25.8.2010, 21:37
Сообщение #217


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Маэстро Юрий Горный @ 25.8.2010, 20:42) *
Денис, это для вас фото.....как вам шерочка с машерочкой? Это ответ на ваш вопрос Черному Плащу почему он рвет жопу за Виноградова....
(IMG:http://meteo-hacker.narod.ru/extra/IMG_4111w2.jpg)

Просто нет слов!Вспоминается песня "Эти глаза напротив".


Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Пусть я впадаю, пусть
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.

Эти глаза напротив пусть пробегут года
Эти глаза напротив, сразу и навсегда
Эти глаза напротив и больше нет разлук
Эти глаза напротив мой молчаливый друг.

Пусть я впадаю, пусть
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.
Пусть я впадаю, пусть
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 25.8.2010, 21:41
Сообщение #218


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 25.8.2010, 14:31) *
Черный плащ,как вы это объясните?:
http://vinogradov-centr.ru/training/spec_p...e.php

По этой ссылке написано, что семинар по астрологии и ясновидению проводят Проскурякова и Селицкая.
Нигде не написано, что Виноградов сам обучает ясновидению.
Обычный семинар, где люди делятся своим опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 25.8.2010, 23:22
Сообщение #219


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Денис @ 25.8.2010, 14:53) *
Черный плащ,перечитайте внимательнее все 11 страниц этой ветки.Может как раз вам необходимо снять скотч с глаз и вынуть вату из ушей?
Я человек со сформировавшимся мировоззрением,мою позицию ничто не сможет изменить.

Я так смеялся над вашим сформировавшимся мировоззрением! Да вас, как лоха, разводят на мякине. А вы не видите подмены.

Цитата(Денис @ 23.5.2010, 23:12) *
Ну так было 5 позиций(монеты,пластырь,глина,повязка и черное покрывало) или нет?

Цитата(Болт @ 23.5.2010, 23:54) *
Монеты, глину, пластыри он накладывает с тем, чтобы убедить зрителя, что действительно не видит. Ну не выколет же он себе глаза!

Действительно не видит? Гы-гы-гы!
Все эти 5 позиций - полнейшая туфта. Всё он прекрасно видит.
А вы купились на простенький цирковой фокус, доступный без тренировок любому школьнику.
Хотите, посмеемся вместе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 26.8.2010, 6:14
Сообщение #220


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1,530
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Черный Плащ @ 26.8.2010, 0:22) *
Я так смеялся над вашим сформировавшимся мировоззрением! Да вас, как лоха, разводят на мякине. А вы не видите подмены.

Длинных сообщений я не пишу.Зачем,если можно уложить мысль в пару предложений.Всё равно ответить так ничего и не можете.
Если вам хочется от души посмеяться ,посмотрите видео со своим участием,или посмотритесь в зеркало.У вас видимо завышенная самооценка,вам несколько раз уже намекали на форуме,что у вас типичная внешность самодовольного лошарика,которого можно хорошо развести не только на деньги, но и на квартиру, которые он отдаст и даже не заметит как он это сделает.

Цитата(Черный Плащ @ 26.8.2010, 0:22) *
Действительно не видит? Гы-гы-гы!
Все эти 5 позиций - полнейшая туфта. Всё он прекрасно видит.
А вы купились на простенький цирковой фокус, доступный без тренировок любому школьнику.
Хотите, посмеемся вместе?


Гы-гы-гы-что это?Вы так смеетесь?Вы издаете такие звуки когда вам весело?

Уже несколько раз вам говорили,что это фокусы.Никто не заявлял что это какие-то сверхспособности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2012, 16:11