IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые видеосюжеты, размещены новые видеосюжеты
Palarm
сообщение 23.4.2011, 15:49
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 1,892
защита от ботов: 3468-3897-54-913


У меня, как скептика, предпочитающего убеждаться на фактах, а не убеждать себя, сложилось впечатление, что в сюжете о 2012 годе экстрасенс получил фору. В самом деле: все желающие могут прийти и обучиться телекинезу. Кто желает? Все дружно сморщили нос и отмазались - только Юрий Горный заявил, что готов. А потому вопрос: не могли бы вы, Юрий Гаврилович, посетить это НИИ или что там у них и затем рассказать здесь: лохотрон - потому, что... Ну, блин не знаю - потому, что...

Уж больно активно заявлял экстрасенс про телекинез - если врет, неужели не боится разоблачения? Ведь они обычно в таких случаях начинают про: чакры не смазаны, аура разряжена и т. п. А тут конкретно: тащите приборы, приходите, изучайте - если это расчет на "никто не пойдет" - ну так не при Юрии же Горном такое заявлять, который только и делает, что разоблачает шарлатанов.

Я бы сам с удовольствием пошел и проверил - но мне до Москвы 3000км пилить wink.gif


--------------------
Обиделся :( Подумал :| Засмеялся :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kampus
сообщение 23.4.2011, 22:26
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 1,849
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Цитата(Palarm @ 23.4.2011, 16:49) *
У меня, как скептика, предпочитающего убеждаться на фактах, а не убеждать себя, сложилось впечатление, что в сюжете о 2012 годе экстрасенс получил фору. В самом деле: все желающие могут прийти и обучиться телекинезу. Кто желает? Все дружно сморщили нос и отмазались - только Юрий Горный заявил, что готов. А потому вопрос: не могли бы вы, Юрий Гаврилович, посетить это НИИ или что там у них и затем рассказать здесь: лохотрон - потому, что... Ну, блин не знаю - потому, что...

Уж больно активно заявлял экстрасенс про телекинез - если врет, неужели не боится разоблачения? Ведь они обычно в таких случаях начинают про: чакры не смазаны, аура разряжена и т. п. А тут конкретно: тащите приборы, приходите, изучайте - если это расчет на "никто не пойдет" - ну так не при Юрии же Горном такое заявлять, который только и делает, что разоблачает шарлатанов.

Я бы сам с удовольствием пошел и проверил - но мне до Москвы 3000км пилить wink.gif

Мне кажется, это всё блеф и игра на публику (на видеокамеру) без какой-либо конкретики. И Юрий Гаврилович, и, если я не ошибаюсь, академик, готовы были посетить это заведение. Но ничего конкретного не было договорено.
А по поводу того, что боится или нет разоблачения, можно предположить следующее. Для того чтобы разоблачить…, нужно этим заниматься, тратить время, силы, вникать, доказывать и т. д. Даже если сильно захотеть и принципиально (именно ради принципа) добиться этого разоблачения, то это будет спустя время. А передача с этими понтами уже ушла в историю.
Вот если бы было возможным моментально доказать несостоятельность этих высказываний, то этот «экстрасенс», безусловно, боялся бы разоблачения!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palarm
сообщение 24.4.2011, 8:38
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 1,892
защита от ботов: 3468-3897-54-913


Юрий Гаврилович, простите меня, за то, что я вас, старого человека, просил "сгонять проверить" ради двух дуралеев, один из которых верит, а другой не верит в Чупакабру - умные люди над такими вещами просто смеются. Не надо, не ходите - а ту хню, что я там написал - забудьте.
Я вас глубоко уважаю не столько за то, что вы как шило в заднице у шарлатанов и прохиндеев, играющих на доверчивости людей - а главное за то, что имея все возможности стать одним из величайших мошенников и получать соответсвуюшие дивиденты - вы отмахнулись от этого, доказав на своем примере: честность и порядочность - не пустой звук. Не каждый пройдет медные трубы - а вы это сделали. Это ваш лучший номер.
Желаю вам творческих успехов, новых изысканий и крепкого здоровья.


--------------------
Обиделся :( Подумал :| Засмеялся :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Новости, объявления · Следующая тема »

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный


Текстовая версия Сейчас: 3.1.2012, 18:29